В игре сен-окт 2022 г.сюжетперсонаживнешностиFAQгостеваявозьми меняIII поколение, NC-17
Roxanne Scorpius Lily
ORDER OF LIFEHEALERS

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Всем новогоднего настроения и сливочного пива! Да здравствуют праздники на Солемне! У нас для вас куча новостей :) Одна из них - новый дизайн, как вы, впрочем, уже успели заметить. Вторая - чудесные Рождественские квесты как для студентов, так и для взрослых. Торопитесь принять участие! Третья - увлекательный конкурс. А еще у нас есть лотерея и небольшой сюрприз. Отмечайте Новый год с нами, и будет у вас шикарный 2015 год, ведь все мы знаем: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!»
quest o.1 - Lily Potter;
quest o.2 - набор;
quest o.3 - Marie-Victoire W.

Сommune bonum
Вверх
Вниз

OUR SOLEMN HOUR

Объявление



.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Платформа 9¾ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

http://sd.uploads.ru/bi2Se.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА RPG "OUR SOLEMN HOUR"!
Мы всегда рады новичкам, поэтому эта тема создана специально для вас. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно выбора роли, подбора внешности, брони и прочих деталей, которые необходимо уточнить перед регистрацией. Администрация с радостью ответит на ваши вопросы и поможет найти решение любой проблеме.

http://sa.uploads.ru/hIMkl.gif
Roxanne Weasley
http://sa.uploads.ru/5BuPK.png diamond0697

http://sa.uploads.ru/bzxYq.gif
Scorpius Malfoy
http://sa.uploads.ru/5elgv.png 684845903

http://sa.uploads.ru/pi2VR.gif
Lily Potter
http://sa.uploads.ru/5BuPK.png glados0071

Однако прежде, чем задать вопрос, настоятельно советуем вам прочитать следующие темы. Возможно, там есть именно то, что вам нужно.
FAQ
Сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Правила
Энциклопедия

Внешности и роли придерживаются на ТРИ дня.

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Liam Hermsworth

0

2

доброго утра. считаются ли каноном у вас близняшки флора и гестия кэрроу, мелькавшие только лишь в фильме? можно ли взять одну из них в матери?

0

3

доброго утра. считаются ли каноном у вас близняшки флора и гестия кэрроу, мелькавшие только лишь в фильме? можно ли взять одну из них в матери?

0

4

пс. виктуар или дочка пьюси? с:

0

5

танатос, здравствуйте! Да, думаю, что мы их сочтет за канон. Только с братом и сестрой Кэрроу они, получается, в довольно дальнем родстве. И, соответственно, можно взять в матери)
туар, здравствуйте! Вот в этой акции можно увидеть Виктуар) Там лишь кратко самое главное, но это желательно не менять. А что касается дочки Пьюси, то тут даем волю вашей фантазии))

0

6

доброго времени суток, шикарные *-*
вопрос на миллион : лили поттер или роза  уизли?)

0

7

доброго времени с;
придержите пожалуйста лили поттер, заранее благодарю

0

8

Астрал, здравствуйте)
Вопрос и правда на миллион споров) знаю, что наш Скорипиус очень ждет Лили, и если Вас это не пугает, то добро пожаловать. Так же Лили уже ждет ее мама, которая ее, конечно же, очень любит)
От себя же добавлю, что Роза с внешностью Робертс такая милаха, что сложно устоять *-*

0

9

Ох, пока писала, вопрос фактически решился)
верлибрами, столь ожидаемая всеми красотка упакована в подарочную упаковку для Вас на 3 дня. Вдохновения Вам)

0

10

сразу спрошу, чтобы потом не возникли проблемы при проверке анкеты: администрация не будет против, если именно из-за дальнего родства с этими самыми кэрроу, предусмотрительные родители близняшек, побоявшись косых взглядов и проблем, которые могут возникнуть, выдали одну из них за кого-то чистокровного (либо полукровного, без разницы, будущий игрок будет решать сам), как и принято, а другую за магглорожденного, чтобы демонстративно показать/доказать, что они не поддерживают взгляды тех самых родственников и вообще не при чем?

0

11

танатос,  это вообще практически идеальная стратегия) и администрация только поддержит такое, тем более, что, в честь раннего утра, забыл мой коллега выше, фамилия Кэрроу у нас мелькает и в одной из акций, а именно как один из представителей оппозиции, и, как раз, является полукровной в честь тех же понятий, что описали и Вы.
Ссылка на эту чудесную девушку тут. приплетать ее к Вашей истории или нет, решать Вам, но вот такой родственник у Вас получится в рамках нашей ролевой, если игрок взявший ее не решит сменить себе фамилию.

0

12

благодарю за ответ) в родственниках я, конечно же, укажу эту девушку, а уже более детально будем решать с самим игроком.
придержите мне тогда, пожалуйста, сына эдди кармайкла и флоры кэрроу, к нему внешность alex turner.

0

13

танатос, рада была помочь)
Все запаковываем в лучшем виде и ждем Вас до 5.09 включительно)

0

14

доброго дня, чудесные)
придержите мне альбуса и лермана к нему с:

0

15

Вы спиздили наш список ролей, мы спиздим ваших игроков \о

0

16

Nott написал(а):

Вы спиздили наш список ролей, мы спиздим ваших игроков \о

Здравствуйте! Извините пожалуйста, но высказывать такие претензии как-то странно без доказательств.
Список составлялся на основе канона 2 поколения, многие имена придуманы, другие прописаны Роулинг.

южный написал(а):

доброго дня, чудесные)
придержите мне альбуса и лермана к нему с:

Здравствуйте! Конечно, он за вами на 3 суток))

0

17

Roxanne Weasley
Тогда извиняюсь, мадам. Значит, вышло случайно, что список полностью идентичен с тем, который находится на моём форуме, а различны лишь имена некоторых детей. И, о, чудо, даже пара неканоничная Оливер/Алисия есть. Кстати, Алисия у вас с Оливером и с Ли Джорданом сразу. Неудобно как-то вышло.

0

18

Nott, спасибо за найденную ошибку. Повторюсь, список был составлен так, как мы его видим. Раз вы нашли такие же пары, значит наши мысли оказались схожи, увы.
Если каноничных персонажей мы сводим вместе, значит такая пара, как мы считаем, вполне могла существовать.
И вы, наверное, не заметили, но Оливер и Алисия не единственные, кто был сведен неканонично.

0

19

что у вас с проживанием поттеров? просто видел и канонное расположение на площади гриммо, и дом в годриковой впадине.
и, если места из списка занятости придерживаются, заверните мне загонщика, пожалуйста)

0

20

Albus Potter
а вы как сами хотите?
джинни не против и того, и того
загонщик за вами, мистер Поттер)

0

21

день добрый, прекраснейшие) от одного взгляда на ваш дизайн захотелось присоединиться, но вот скажите - планирует ли кто-либо писать заявку нужного персонажа?
очень уж хочется к вам, но либо неканоном со своей историей, либо к кому-то в ручки х)

0

22

Roxanne Weasley
гриммо ван лав ^___^
благодарю с:

0

23

путник, доброго времени суток.
спасибо огромное, мы передадим ваши слова дизайнеру. думаю, что ему будет приятно.
я могу забрать вас к себе, если захотите, кем угодно.
у меня много идей для заявок, так что мы можем просто обсудить всё и решить, что и как. хд

0

24

Albus Potter
ноу проблем :3

0

25

Stephanie Flint написал(а):

знаю, что наш Скорипиус очень ждет Лили

честно говоря, Розу я тоже жду .з но вы ей это не говорите, чтобы сюрприз был х)
Albus Potter
а нам с вами есть много что обсудить))  у меня на вас большие планы) только не пугайтесь)

0

26

Scorpius Malfoy
о, как раз собирался вам писать хд
с удовольствием выслушаю ваши планы с:

0

27

Albus Potter
тогда в лс))

0

28

Вечер добрый! А придержите-ка мне, пожалуйста, Розу Уизли и дочь Дафны и Теодора Ноттов, приду либо вместе с подругой, либо на одной из девушек напишу заявку) Задумки есть на обеих, хотя хотелось бы, конечно, чтобы кто-нибудь еще взял под свое крыло.
Может, есть уже конкретные идеи для интересной игры, я с удовольствием послушаю) Роза в моем представлении рэйвенкловка (хотя если администрации так хочется отправить ее на Гриффиндор, я это переживу), дочка Ноттов - тоже скорее всего с Рэйвенкло, хотя не исключен и Слизерин.

0

29

Да, забыла упомянуть, что и Роза, и пока безымянная мисс Нотт не совсем, хм, каноничны для этой ролевой. Розу, например, я не считаю похожей на Эмму Робертс, хотела бы подобрать кого-то другого; также в акции наткнулась на персонажа Аллена Нотта. Почти уверена, что подруга захочет прописать себе брата/сестру сама, с нуля, думаю, если в акции его назовут, скажем, Алленом Забини, ничего особо не изменится, правда?
Заранее спасибо за ответы)

0

30

arwen, здравствуйте! Держим)
Единственное, что хочется от Розы, так это волосы каштановые, как у матери) Ну, у нас сейчас внешность соответствующая подобрана, так что только возьмите. А если хотите Рейвенкло, то пусть будет Рейвенкло. Гриффиндорская Роза лично мне кажется, более веселой и живой что ли, чем с Роза с Рейвенкло.) Но это уж предрассудки)
Что же касается игры с ней, то у меня есть план на отыгрыш в течение энного времени, если вы мне не откажете) Если же откажете, то больше пока ничего не смогу предложить. А там уж, конечно, как квесты вступят в игру, то мы вас не оставим.
Насчет мисс Нотт нечего определенного пока сказать не могу, лучше исходить уже из анкеты и конкретных предпочтений. Но как понимаю, если обе будете на Рейвенкло, то станете подругами (в смысле, в игре)

0


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Платформа 9¾ » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно