В игре сен-окт 2022 г.сюжетперсонаживнешностиFAQгостеваявозьми меняIII поколение, NC-17
Roxanne Scorpius Lily
ORDER OF LIFEHEALERS

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Всем новогоднего настроения и сливочного пива! Да здравствуют праздники на Солемне! У нас для вас куча новостей :) Одна из них - новый дизайн, как вы, впрочем, уже успели заметить. Вторая - чудесные Рождественские квесты как для студентов, так и для взрослых. Торопитесь принять участие! Третья - увлекательный конкурс. А еще у нас есть лотерея и небольшой сюрприз. Отмечайте Новый год с нами, и будет у вас шикарный 2015 год, ведь все мы знаем: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!»
quest o.1 - Lily Potter;
quest o.2 - набор;
quest o.3 - Marie-Victoire W.

Сommune bonum
Вверх
Вниз

OUR SOLEMN HOUR

Объявление



.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Платформа 9¾ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 60 из 326

1

http://sd.uploads.ru/bi2Se.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА RPG "OUR SOLEMN HOUR"!
Мы всегда рады новичкам, поэтому эта тема создана специально для вас. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно выбора роли, подбора внешности, брони и прочих деталей, которые необходимо уточнить перед регистрацией. Администрация с радостью ответит на ваши вопросы и поможет найти решение любой проблеме.

http://sa.uploads.ru/hIMkl.gif
Roxanne Weasley
http://sa.uploads.ru/5BuPK.png diamond0697

http://sa.uploads.ru/bzxYq.gif
Scorpius Malfoy
http://sa.uploads.ru/5elgv.png 684845903

http://sa.uploads.ru/pi2VR.gif
Lily Potter
http://sa.uploads.ru/5BuPK.png glados0071

Однако прежде, чем задать вопрос, настоятельно советуем вам прочитать следующие темы. Возможно, там есть именно то, что вам нужно.
FAQ
Сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Правила
Энциклопедия

Внешности и роли придерживаются на ТРИ дня.

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Liam Hermsworth

0

31

arwen написал(а):

Да, забыла упомянуть, что и Роза, и пока безымянная мисс Нотт не совсем, хм, каноничны для этой ролевой. Розу, например, я не считаю похожей на Эмму Робертс, хотела бы подобрать кого-то другого; также в акции наткнулась на персонажа Аллена Нотта. Почти уверена, что подруга захочет прописать себе брата/сестру сама, с нуля, думаю, если в акции его назовут, скажем, Алленом Забини, ничего особо не изменится, правда?
Заранее спасибо за ответы)

Ну, вообще, честно вам скажу, что такой взгляд на Розу - это исключительно мой взгляд. И, конечно, его можно изменить, ибо все для наших дорогих и любимый игроков (не сочтите за лесть). А какой вы ее представляете? Вероятно, рыжей?
Аллен Нотт же приходится Теодору довольно дальним родственником, это прописано в акции, так что он далеко не брат. Думаю, что они даже не общались. Но если это принципиально, то мы что-нибудь придумаем.

0

32

Так, зашла с профиля пиарщика зачем-то, ну да ладно)
Scorpius Malfoy
Но ведь по канону Роза рыжеволосая и голубоглазая, разве не так? Или вам так принципиален цвет волос?
Если можно, то давайте в личке поговорим об игре, думаю, ее в гостевой обычно не обсуждают) Может, и подругами... Просто у меня в голове концепт для двух персонажей, как их связать, я еще подумаю. А та девушка не раз брала Нотт на ролевых, думаю, она согласится, если я позову. Как-то так) Еще пока все довольно туманно.

А если Аллен дальний, то ничего страшного, я просто пробежалась быстро и, вероятно, проглядела степень родства)

Отредактировано Owl (2014-09-02 20:12:38)

0

33

Owl написал(а):

Но ведь по канону Роза рыжеволосая и голубоглазая, разве не так? Или вам так принципиален цвет волос?

по канону, это по-моему не прописано. Только в фильме она рыжеволосая) И нет, я не настолько принципиален, в конце концов, это же не моя сестра)

Owl написал(а):

Если можно, то давайте в личке поговорим об игре, думаю, ее в гостевой обычно не обсуждают)

конечно, если вы точно решили, что берете Розу, то регистрируйтесь и все обсудим)

Owl написал(а):

Еще пока все довольно туманно.

понимаю, аппетит приходит во время еды)

0

34

Scorpius Malfoy написал(а):

конечно, если вы точно решили, что берете Розу, то регистрируйтесь и все обсудим)

Я пока зарегистрируюсь под левым именем, вдруг мне самой стрельнет в голову играть Нотт, знаете, случается такое) И напишу вам с него сообщение, ждите.

Scorpius Malfoy написал(а):

по канону, это по-моему не прописано. Только в фильме она рыжеволосая) И нет, я не настолько принципиален, в конце концов, это же не моя сестра)

Ну, вообще только сейчас заметила, что девушка, внешностью которой я люблю играть, красилась помимо рыжего и красного и в каштановый, и в темно-коричневый, так что с этим проблем не будет

0

35

придержите, пожалуйста, роль, милейшие ^^

0

36

Owl написал(а):

Я пока зарегистрируюсь под левым именем, вдруг мне самой стрельнет в голову играть Нотт, знаете, случается такое) И напишу вам с него сообщение, ждите.

хорошо)

0

37

Bellamy Carmichael написал(а):

а придержите Holland Roden, пожалуйста. возможно придет подруга.

Dominic Nott написал(а):

придержите, пожалуйста, роль, милейшие

за вами, ребятки)))  :love:

0

38

Roxanne Weasley
вах, спасибо ^^
а не подскажете еще вот что - данный персонаж является чистокровным или полукровным? вроде, насколько помню, и Грингасс, и Нотт учились на Слизерине, а вот точно ли обе семьи были чистокровными - не помню **
а интернет заклинил и отказывается мне помочь)

0

39

Dominic Nott
не за что :3
и теодор, и дафна чистокровны)

0

40

Roxanne Weasley
вот спасибо вам еще раз)

0

41

Dominic Nott
всегда рады помочь, обращайтесь^^

0

42

Roxanne Weasley
мне кажется, я уже совсем вас достал х(
придержите внешность Bill Skarsgård, если можно :З

0

43

Dominic Nott
не вопрос, конечно))
за вами до 05.09  :love:

0

44

Roxanne Weasley
:love: благодарю)

+1

45

добрый вечер
придержите, пожалуйста, Lily Collins
и не поможете ли подобрать роль?
чего-то хочется, а чего, пока и не знаю ахах хх

0

46

magic, добрый)
увы, не могу этого сделать, т.к. Lily Collins у нас идет в комплекте с Лили Поттер, которая занята
если игрок откажется от нее, то конечно, она ваша
может вас интересует какая-либо другая внешность?
роль... без проблем)
кого вы хотите? студента? курс и факультет?)

0

47

Здравствуйте.
Допускаете ли вы смену внешностей акционным персонажам? Хотелось бы поиграть Доминик Уизли, вот только на внешности я бы предпочла видеть одну из сестер Фаннинг - скорее всего, Дакоту.

0

48

student, доброго времени суток)
Да, допускаем) Не знаю, как остальные администраторы, а я сестер Фаннинг очень люблю *-*
Спасибо за замечание, все исправим и привет передадим;)

0

49

Stephanie Flint
*просияла*
Тогда придержите hjkm Доминик, внешность Дакоты Фаннинг и, если не слишком нагло с моей стороны просить об этом, место комментатора школьных матчей.

Код:
Dakota Fanning до 6.09 за [b]Dominique Weasley[/b]

0

50

student, прекрасные дожидаются Вас, упакованные в самые прекрасные бантики;)

+1

51

0

52

student, благодарю за исправления (:
и безумно рада видеть кузину :3
Lily L. Potter
Спасибо за код)

0

53

доброго времени суток)
а персонажей, прописанных в ролях, можно переделывать под себя?
имею в виду таких персонажей как мелисса забини или же эшли гойл

0

54

dark side, доброго))
я их называю полуканонами, все-таки из канона у них осталась лишь фамилия, так что если береть роль, то персонаж в полном вашем распоряжении :3
или вы имеете ввиду смену факультета, курса и имени?

0

55

нет, имею в виду только биографию, характер и подобные вещи)
спасибо)

0

56

dark side, тогда мы поняли друг друга^^
мне кого-то придержать за вами?)

0

57

да, придержите, пожалуйста, мелиссу забини на максимальный срок, а холланд роден к ней шла, подруга придерживала) спасибо)

0

58

dark side написал(а):

да, придержите, пожалуйста, мелиссу забини на максимальный срок, а холланд роден к ней шла, подруга придерживала) спасибо)

держим за вами, удачи  :love:

0

59

Здравствуйте)
придержите прекрасную мисс Тонкин, пожалуйста)

0

60

приведение, здравствуйте! Держим на три дня)

0


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Платформа 9¾ » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно