В игре сен-окт 2022 г.сюжетперсонаживнешностиFAQгостеваявозьми меняIII поколение, NC-17
Roxanne Scorpius Lily
ORDER OF LIFEHEALERS

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Всем новогоднего настроения и сливочного пива! Да здравствуют праздники на Солемне! У нас для вас куча новостей :) Одна из них - новый дизайн, как вы, впрочем, уже успели заметить. Вторая - чудесные Рождественские квесты как для студентов, так и для взрослых. Торопитесь принять участие! Третья - увлекательный конкурс. А еще у нас есть лотерея и небольшой сюрприз. Отмечайте Новый год с нами, и будет у вас шикарный 2015 год, ведь все мы знаем: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!»
quest o.1 - Lily Potter;
quest o.2 - набор;
quest o.3 - Marie-Victoire W.

Сommune bonum
Вверх
Вниз

OUR SOLEMN HOUR

Объявление



.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Совятня » Партнер - Marauders: Pumpkin juice!


Партнер - Marauders: Pumpkin juice!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

0

3

0

4

Longbottom, Alice & Frank
Министерство магии, аврорат
Возраст - желательно в промежутке от 22 до 30. В Министерстве нехватка взрослых авроров, а потому нам хотелось бы видеть уже прошедших стажировку Лонгботтомов.

Фрэнк
http://sf.uploads.ru/vd1tD.jpg

Вы наследник почти-аристократической семьи, обладающей определенным весом в обществе, но не слишком обремененной условностями - идеальные стартовые условия. Вы пошли в мать, то есть родились бунтарем и с самого детства имели свою точку зрения на то, что вы будете делать. Так что ваше детство и отрочество прошли в борьбе за независимость, в которой вы по большей части побеждали. С тех самых пор, как вас перестали ставить в угол.
В положенные 11 лет вы поступили на Гриффиндор и устроили бы там всем веселую жизнь, если бы она уже не была устроена до вас многими поколениями сорви-голов. С первого курса вы доводили Филча, со второго - играли в квиддич, с третьего - разоряли магазинчики Хогсмида на предмет способов довести Филча еще больше. Об учебе вы особенно не задумывались: природных способностей и так хватало, чтобы получить на экзаменах проходной балл. Но на рождественских каникулах четвертого курса семья вдруг начала обсуждать ваше будущее, подготовку к СОВ и выбор профессии. Возможностей у вас была масса, от политики до медицины, но вы решили стать аврором. Естественно, в вас для начала никто не поверил, вы обиделись и решили всем доказать, а подростковое желание доказать сворачивает горы.
Оставшиеся три с половиной года вы усердно учились. Профессора находили ваше рвение подозрительным, однокурсники были разочарованы, а вам это все неожиданно понравилось и вы вошли во вкус. Так что СОВ были сданы прекрасно, ЖАБА - еще прекраснее, а отборочные испытания в аврорат - достаточно хорошо, чтобы вас приняли и начали муштровать.
Вскоре после этого на службе погиб ваш отец - ликвидатор заклятий, для вас это было первым действительно серьезным горем. Однако бросать все и принимать на себя обязанности главы семьи, как это принято в высшем обществе, вам не потребовалось (в вашей семье такие обязанности вряд ли вообще предполагались). Вы благополучно доучились, прошли аттестацию и стали аврором.
Ваши политические воззрения были весьма однозначны, а энергия, с которой вы их выражали, - весьма примечательна, и вскоре после окончания стажировки вы оказались в Ордене Феникса. Вероятно, вас пригласил туда Дамблдор. Чуть менее вероятно - вас пригласил туда Муди. Еще менее, но все равно вероятно, вам проболтался кто-то из коллег, состоящих в Ордене... в общем, вы там оказались.
Мы хотим, чтобы этот выбор был для вас непростым. Самые заметные люди на другой стороне баррикад - ваши кровные родственники. Одно дело - следить за соблюдением закона законными же методами, и другое - объявить негласную войну тем, кого вы помните с детства по личным встречам или по рассказам. Не случайно из всего семейства Лонгботтомов в это оказались втянуты только вы и Алиса, а все прочие остались в стороне.
В любом случае выбор был сделан, и теперь вы имеете дело с его последствиями.

Алиса (или Элис, если вам так нравится больше)
http://sf.uploads.ru/EYfVP.jpg

Вы из старой магической семьи, не вошедшей в "список двадцати восьми" и определенно не принадлежащей к высшему свету, но чистокровной и уважаемой.
Родители не слишком омрачали ваше детство навязыванием стандартов, которым вы должны соответствовать, чтобы оправдать их ожидания, но вы все-таки всегда были хорошей и правильной девочкой и бедокурили в меру. Когда вам было шесть лет, вы впервые проявили магические способности - заставили замолчать свистящий чайник, который очень вас раздражал. Вроде б ничего особенного, но символично, хотя тогда казалось просто забавным.
Сложно вспомнить, на какой факультет вас отправила Шляпа: вы были и умной, и храброй, и старательной. Вы решительно не подходили только Слизерину, но не потому, что у вас плохо получалось добиваться своего, а потому, что были слишком милым и добрым ребенком, да собственно, таким и оставались всегда, когда не надо было внезапно показать характер. Характер вы показывали не часто, но всегда по делу: если надо было вступиться за несправедливо обиженных, или рассудить спор, в который никто не хотел вмешиваться, или прокомментировать на весь стадион, игрок какой команды нарушил правила (да, вы комментировали квиддичные матчи). От вас ждали, что вы выберете Министерство и департамент законодательства или Визенгамот, но вы предпочли аврорат.
Казалось, что учеба давалось вам легко, но вы лучше всех знаете, какими стараниями дается эта легкость. Ваши выпускные баллы меньше всего можно назвать результатом везения - каждый из них вы заработали. Точно так же было и на стажировке, когда вы учились ничуть не менее и даже более усердно, чем в школе. Вас нельзя было назвать лучшим стажером в своей группе, но самым ответственным и положительным - точно можно, так что вы первая из всех получили совершенно самостоятельное задание. И, конечно, прекрасно с ним справились.
Вскоре после окончания стажировки вы оказались в Ордене Феникса, может быть, вслед за Фрэнком, а может быть, еще до него, а потом рекомендовали его руководству Ордена. Скорее всего, вас пригласили Дамблдор или Муди, но варианты возможны тоже. Главное, помните, что слишком болтливые коллеги непременно пожалеют о своих слишком длинных языках, вам их не жаль? ) Возможно, вы испытывали сомнения относительно законности этой организации, но уважение к ее целям, а может быть, еще и к состоящим в ней людям, перевесило.
Если бы не работа, в этой войне у вас не было бы особых причин бояться лично за себя. У вас нет родственников-магглов, вся ваша семья имеет хорошую репутацию, у вас прекрасные родственные связи, ваш муж чистокровный, ваш сын будет чистокровным тоже... Единственное, что заставило вас выбрать профессию аврора, а потом не позволило на этом успокоиться и толкнуло в ряды Ордена, - ваше чувство справедливости, которое не успокоится, пока война не будет окончена.

Мы намеренно не прописываем Фрэнку и Алисе какую-то историю любви, чтобы вы могли выстроить ее по своему вкусу и усмотрению.
Вы можете быть однокурсниками на любом факультете или иметь какую-то разницу в возрасте, пожениться сразу после выпуска или быть еще не женаты на момент 1978 года. Как все орденцы, вы умеете хранить секреты, как все авроры, вы умны, решительны и не боитесь рисковать. Вы трижды бросали Волдеморту вызов и трижды выходили из схватки с ним невредимыми или как минимум живыми, а значит, вы еще и удачливы. Вряд ли с такой работой и членством в Ордене вам хватает времени на какие-то дополнительные увлечения, но вы можете нас удивить.
На форуме вас ждут враги, с которыми надо бороться (Волдеморт, например, очень скучает по персональным вызовам), друзья, с которыми надо спасать Англию, и коллеги, с которыми надо делать работу.

Выбор внешностей остается за вами. Мы предлагаем Джиннифер Гудвин и Мэтью Гуда.

0

5

Заявка от Lord Voldemort

http://sa.uploads.ru/9hVYr.gif
1. Имя и фамилия
Оливия Хорнби / Olive Hornby

2. Возраст
50 лет

3. Краткая информация о персонаже
Старший целитель, зав. больницей св. Мунго

- немного биографии
Оливия - чистокровная в третьем поколении, конечно, не относится ни к одному из древних аристократических родов. Училась в Хогвартсе на Рейвенкло, на пятом курсе стала старостой факультета, на седьмом - старостой школы. Получив образование, решает идти по стопам родителей и устраивается на стажировку в больницу св. Мунго. На чем она специализируется - решать вам, возможно это будут последствия ментальной магии, но я никоим образом не буду навязывать вам своего интереса. С первых дней работы проявив себя как хороший руководитель, быстро начинает продвигаться по карьерной лестнице. Становится сначала заместителем заведующего отделением, затем заведующим. К сорока Оливия уже руководит больницей

- обрисовка характера
Только основные моменты, чтобы не портить вам удовольствие от написания анкеты:
- Стремление к знаниям, а через них - к власти. Нет, конечно, вы не одержимы идеей мирового господства, но считая себя в каком-то деле лучшей, вы требуете признания этого же и от остальных.
- Рациональность. Не зря же Шляпа распределила вас на факультет Ровены. Вы вполне способны при необходимости загнать эмоции в дальний угол и мыслить здраво.
- Увлеченность. Если вас интересует что-нибудь, вы докапываетесь до сути. А если до сути докопаться невозможно - все равно докапываетесь. Поэтому те больные, которые попадают лично к вам в руки, выздоравливают всегда. Если вы не получаете других указаний, естественно.
- Надежность. Я не пишу "преданность", потому что это звучит слишком громко и пафосно. Вы можете испытывать какие угодно внутренние противоречия, сомнения в правильности курса. Но вы не будете сдавать информацию кому бы то ни было. Я в этом уверен, а уж я-то знаю, можете поверить))
- Оливия - отличный руководитель, и в то же время может быть ответственным исполнителем. Иначе она не состояла бы в Организации.
- И, наконец, Оливия врач. В самом циничном смысле этого слова. Она спокойно относится к жизни и смерти, человеческое тело и сознание для неё - не более, чем тонкий интересный механизм. Достаточно тонкий, чтобы обращаться с ним осторожно. И достаточно интересный, чотбы при необходимости разобрать его на детали и внимательно изучить принцип работы.   

4. Отношения с вашим персонажем
Кроме того, что мы однокурсники, что очевидно.
Вопреки расохжему мнению о том, что в моем небольшом клубе для своих состояли исключительно слизеринцы, это не так. Любой студент, который казался мне достаточно талантливым, надежным и увлеченным, мог войти в нашу веселую компанию. А вы были талантливы и, несомненно, увлечены. Идеями или персоналиями - это другой вопрос и, по большому счету, он не так уж и важен. В вашей надежности я тоже смог убедиться в тот самый день, когда директор Диппет послал вас на поиски вашей пропавшей однокурсницы Мёртл. Вы нашли её, точнее её тело, о чем моментально сообщили директору. Правда, ни он, ни кто-либо другой так и не узнал о том, что рядом с ней вы обнаружили и меня, в тот момент, когда я проводил какой-то неизвестный вам ритуал.
И после окончания школы, я не терял вас из виду. Мне были нужны связи на всех ключевых точках магической Британии, и Мунго - одна из таких точек. Вы никогда не отказывались держать меня в курсе интересных мне событий, и не отказываетесь до сих пор.
Возможно, в свое время вы получили Метку. Редкая честь для женщины, но вы были все так же талантливы, надежны, увлечены и - теперь еще и весьма полезны. В любом случае, о вашей принадлежности Организации знали единицы.
Дабы не нарушать канон: что будет с вами в 81-м - неизвестно, возможно, вы погибнете до памятных событий. Возможно вам удастся избежать преследований аврората и бежать из Великобритании, может быть вы попадете в Азкабан. В любом случае, в 1995, как ни прискорбно, вы будете уже в лучшем мире, ибо иначе вы присутствовали при моем возвращении. Но это все дело далекого будущего.

5. Желаемая внешность
Ну, я мыслю шаблонно и представляю в этой роли Лизу Эдельштайн. Но против замены не буду.

6. Предложения, пожелания и др.
Активная игра, чего же еще))

бонус

Кроме меня на форуме присутствует еще один наш общий однокурсник-гриффиндорец, с которым вы наверняка нередко встречаетесь в больнице))

Связаться со мной можно через ЛС или скайп

0

6

Заявка от Элеоноры Старк

http://s018.radikal.ru/i524/1404/4c/60ffc0877285.jpg

Данные:
● Фио: Edgar Bones | Эдгар Боунс
● Возраст: от 25 до 30 лет
● Статус крови: чистокровный
● Образование: Хогвартс (гриффиндор или рейвенкло)
● Место работы: Министерство Магии, авторат
● Принадлежность к каким-то организациям: Орден Феникса

Описание:
- немного биографии:

- второй ребенок в семье Боунсов, есть сестра Амелия, в которой аврор души не чает и брат;
- детские годы прошли счастливо, без особых приключений, если упустить то, что для детей каждый день - это большое приключение;
- уже в ранние годы его любимым занятием было чтение и квиддич, но больше он радовался подаренной ему метле, чем книге;
- распределительная шляпа направила его на хороший факультет (факультет, который я предлагаю вам выбрать самому);
- в первые же дни проявил себя как талантливый волшебник с большим потенциалом;
- был охотником в своей команде по квиддичу;
- после окончания Хогварства поступил на службу в Министерство Магии и успешно закончил стажировку в аврорат;
- не забываем, что Эдгар у нас человек семейный (связал ли он себя узами брака или еще в процессе у вас есть время подумать) но на момент своей смерти у него уже были дети)

- совсем чуть-чуть характера

- всегда был умен не по годам, по своему мудр и сам себе на уме
- спокоен и сдержан, рассудителен. Хотя друзья часто поговаривают, что он просто не умеет выражать свои эмоции правильно.
- не любит шумные компании и вечеринки, предпочитая уютное кресло в возле камина
- его сложно достать, но возможно
- не красноречив и любит все сказать в лоб именно в той форме в которой думает, еще и подшутить так, как считает нужным
- человек и слова и дела
- горд до невозмутимости и всегда прав, так как в первую очередь думает, а потом делает
- не дает пустых обещаний
- честен, предан, благоразумен, совестлив
- совершенно не умеет пить

Кем приходится и для чего ищется: мой будущий напарник в делах аврорских. Мы будем бегать за Пожирашками и стрелять в их аристократические задницы заклинаниями! *___* обещаю трепетно любить и жаловать, а так же теплое место в сюжете)
Желаемая внешность: Джеймс Макэвой

0

7

Темный Лорд ищет!
http://savepic.su/4912848.gif

1. Имя и фамилия Августус Руквуд

2. Возраст 35-40

3. Краткая информация о персонаже

Биография. Лично мне видится такой, но я оставляю за вами право менять по согласованию:
Одиннадцать лет – для некоторых отличный возраст, чтобы узнать о принадлежности к магическому миру. Но для некоторых – слишком поздно. Например, для ребенка, на чье детство, причем уже сознательное детство, выпала война, смерть обоих родителей, тяжелейший случай оспы и полунищенское существование в богом забытой деревне. Такие дети слишком рано перестают верить в чудеса. И даже магию, которая обрушивается на них как снег на голову в лице прибывшего из Школы профессора, воспринимают только с точки зрения того, как использовать свои только что открывшиеся таланты с большей пользой, чтобы выжить в этом мире, который уже, вроде бы и не пытается убить.
Наверно, имей вы в родственниках хоть одного мага, Шляпа отправила бы вас на Слизерин. Но Рейвенкло – тоже отличный факультет, к тому же помог вам стать настоящим ученым, которых не так уж и много в магическом мире. Вы всегда оценивали окружающий вас мир скептически. В отличие от сверстников, которым достаточно было сказать, что «вингардиум левиоза» работает если правильно произнести слова и правильно махнуть палочкой, вы всегда хотели знать, почему оно не работает при других сочетаниях. Более того, докопавшись до ответа, вы не останавливались, и начинали искать другие – на вопросы, которые возникали попутно. И в то же время, что-то слизеринское определенно оставалось в вашем характере всегда. Вы умели делать правильные выводы, те, которые в итоге превращались в выгодные для вас решения.
Ваш путь после окончания школы был, в общем, предопределен. Собственно, вам сделали предложение еще после СОВ, и после выпускного экзамена вы стали стажером в Отделе Тайн. И за несколько лет зарекомендовали себя безупречным сотрудником. Это, правда, не слишком помогло вам продвинуться по карьерной лестнице. Особенно в сравнении с другими однокурсниками, например Бэгнольд, которая успешно шла от одной должности в Департаменте Законодательства к другой, в то время как вы все еще занимали положение рядового сотрудника в Отделе. Вы решили разорвать этот порочный круг весьма необычным образом, заинтересовались предложением замглавы ДОМП, Розье, и в конце шестидесятых приняли его: на вашем левом предплечье появилась Метка.

Характер.
Многим людям, которые общаются с вами, кажется, что они знают о вас все. Вы, не побоюсь этого слова, профессионально создаете видимость открытого и общительного человека, у которого нет секретов от других. Маска. Еще одна, у вас их много, но эта, пожалуй, самая привычная. В конце концов, именно под ней проще всего прятать и ваше безразличие к собратьям по статусу крови, и ненависть к тем, кто несмотря на то, что вы довольно успешно его скрываете, все равно считают себя выше вас по праву рождения. Под той же самой маской прячется и интерес к тем видам магии, которыми интересоваться зазорно, и ваша преданность идее, причины которой до конца понимаете, возможно, только вы сами.
Громкие лозунги и красивые слова - не для вас. И все же вы исполнительно делаете все то, о чем вас просят, шаг за шагом продвигаясь в иерархии Организации, устанавливая нужные контакты. Вы с интересом наблюдаете за тем, как вашими друзьями становятся те, кто в других условиях даже не посмотрел бы в вашу сторону. Здесь вас считают полукровным, но многие закрывают глаза и на это, прекрасно понимая, что дружить с вами куда выгоднее, чем против вас. Однако не все так умны. Некоторые не скрывают пренебрежения, напоминая о том, что вам в приличном обществе не место. И, по какому-то странному совпадению, через некоторое время становятся жертвами всяких мелких неприятностей: подлитый в кубок веритасерум или неожиданно влетевший в спину конфундус.
Ваше место в Организации – особенное. Вас редко просят принять участие в открытом столкновении, пусть вы бы и справились наравне с лучшими бойцами, но ваши знания и ваше умение оставаться незаметным, казаться непричастным, в конце концов, заводить друзей и оказывать влияние на людей – мы ценим куда больше. Вы поставляете ценную информацию из Отдела: о том, какие именно исследования там ведутся, о системе безопасности, о сотрудниках. Вы находите людей, готовых помочь Организации, знают они, кому помогают или нет.

4. Отношения: наше общение, скорее всего, ограничивается рабочими вопросами, которых в игре предостаточно. Я, разумеется, знаю о вашем статусе крови, вы знаете, что я знаю. Я, конечно, не упоминаю о нем, в данном случае предпочитая заслугам предков ваши личные заслуги.

5. Желаемая внешность Том Влашиха, но, конечно, подлежит замене при необходимости

6. Предложения, пожелания и др.: поговорить со мной, если нужно, можно в скайпе, ЛС или гостевой.

Marauders: Pumpkin juice!

0

8

От лучшего и не лучшего выпускников 1945 года.

http://savepic.net/6369507.jpg
Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор.
96 лет, директор школы

Биография ваша известна слишком хорошо, чтобы вам ее пересказывать. Вы закончили Гриффиндор, победили Гриндевальда, научили магический мир применять драконью кровь и подружились с Николасом Фламмелем, которому неизбежно приходится обновлять парк друзей. По техническим причинам. Ну, и еще вы в какой-то момент стали человеком, с которым принято советоваться в Министерстве, а потом основали Орден Феникса. Возможно, потому что поняли, что Министерство ваши советы недостаточно ценит.
С вашим характером несколько сложнее. Вокруг вас витает некоторый ореол святости, и даже люди, знающие вас близко, полагают вас поразительно человечным, бесконечно справедливым и невероятно великодушным. Это одна сторона медали. Надеюсь, вы извините нас за то, что мы рассмотрели и другую.
Вы великолепный тактик и стратег и не менее великолепный манипулятор. Вы прекрасно умеете дозировать информацию, заставляя людей делать то, что выгодно вам, не догадываясь, что это невыгодно им. Вы философ, политик и заговорщик. Вы умеете отдавать пешку за пешкой, чтобы выиграть партию. Вы можете собрать абсолютно разных людей в одну команду, и эта команда будет работать. Вы можете искренне оплакивать тех, кем пожертвовали, и жертвовать снова, если таковы условия игры.
Вы не аморальны, нет, вы просто вне этой категории. Вы боретесь на стороне условного добра, но некоторым чувствительным людям лучше не знать, какими методами вы добываете победу.

Отношения с вашим персонажем
Alastor Moody: в школе вы были моим деканом и моим кумиром. Вы победили Гриндевальда, вы спасли Европу, вы прославились в веках, словом, я бы отдал не один год жизни, чтобы стать таким, как вы. Предполагаю, что вы об этом знали, учитывая, что вы человек внимательный, а я натура искренняя. Иногда. Был.
С годами меня попустило, желание иметь кумиров прошло, поклоняться им - тем более, хотя я продолжал восхищаться вашими талантами и вашими достижениями. Возможно, мы с вами поддерживали переписку, хотя и нерегулярную - я не силен в эпистолярном жанре, да и вообще скорее практик, чем теоретик.
Так продолжалось до начала 60-х годов. Повеяло ли в воздухе чем-то, что вы почуяли раньше других и решили, что пора действовать? Или просто совпадение? В любом случае вы начали регулярно приглашать меня на чай с лимонными дольками, рассуждать о политике и делиться информацией, которой мне порой очень не хватало в работе. Где вы добывали эту информацию, я не знаю, но она всегда была верной и очень полезной. Вы познакомили меня с другими людьми, которые позже стали основой Ордена Феникса. Собственно, вы возглавили этот Орден, что-то вроде кружка народного сопротивления, а я стал вашей правой рукой. Вернее, я льщу себе этой мыслью.
Доверяю ли я вам? И да, и нет. Я знаю, что вы чертов старый интриган, и стоит мне на минутку расслабиться - и вы будете двигать мной, как шахматной фигурой, а такого я допустить не могу. Но я не верю и никогда не поверю, что вы можете использовать своих же орденцев как разменную монету, и я не верю, что когда и если мы победим Волдеморта, вы используете Орден в собственных политических силах, иначе меня бы с вами не было.

Lord Voldemort: Так уж сложилось, что вы были первым представителем магического мира, с которым я познакомился. Наверно, я должен был бы испытывать благодарность за это открытие, но я не умею. Как и не умею прощать обиды и унижения, даже детские. Наверно, даже если бы вы не дали мне повод при первой встрече, я все равно рано или поздно начал считать вас своим врагом. Было бы это на пятом курсе, когда вы неожиданно решили, что гибель рейвенкловской третьекурсницы – отличный повод оттачивать на мне свой навык легилименции, или позже, когда после окончания школы, именно из-за вас директор Диппет отказал мне в месте преподавателя. Так или иначе, вы – тот единственный человек, которого я всерьез считаю угрозой самому ценному, что есть у этого подлунного мира – своей жизни.

Желаемая внешность: Майкл Гэмбон, но это на ваше усмотрение.

Предложения, пожелания и др.: для начала - возглавить попеременную борьбу с невежеством и с Волдемортом. И заверте...
Мы ищем директора, рассчитывая включить его в активную игру. В прошлом, настоящем, будущем. У нас есть мысли о том, что мы хотим играть с этим персонажем. И, конечно, на форуме есть множество других игроков, готовых играть с Дамблдором. Поэтому, пожалуйста, берите эту заявку, только если уверены, что будете играть, и играть много. Не можете писать больше 1-2 постов в неделю? Не страшно, мы примем этот темп, если необходимо, и если будем знать, что вы с нами надолго.
Способы связи: ЛС, гостевая, скайп любого из заказчиков или администраторов, ICQ.

0

9


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Совятня » Партнер - Marauders: Pumpkin juice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно