В игре сен-окт 2022 г.сюжетперсонаживнешностиFAQгостеваявозьми меняIII поколение, NC-17
Roxanne Scorpius Lily
ORDER OF LIFEHEALERS

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Всем новогоднего настроения и сливочного пива! Да здравствуют праздники на Солемне! У нас для вас куча новостей :) Одна из них - новый дизайн, как вы, впрочем, уже успели заметить. Вторая - чудесные Рождественские квесты как для студентов, так и для взрослых. Торопитесь принять участие! Третья - увлекательный конкурс. А еще у нас есть лотерея и небольшой сюрприз. Отмечайте Новый год с нами, и будет у вас шикарный 2015 год, ведь все мы знаем: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!»
quest o.1 - Lily Potter;
quest o.2 - набор;
quest o.3 - Marie-Victoire W.

Сommune bonum
Вверх
Вниз

OUR SOLEMN HOUR

Объявление



.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Совятня » Vip-partner: Commune bonum


Vip-partner: Commune bonum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— СOMMUNE BONUM —http://savepic.org/6564952.pngАНГЛИЯ 1920 ГОД. ДЕКАБРЬ.Громкие имена, шумные вечеринки, море алкоголя. Времена развлечений и беззаботности. Каждая ночь может оказаться бриллиантом в ворохе воспоминаний, а может обернуться отравленным кинжалом. Любовь - всего лишь фарс, навеянный временным счастьем, а это счастье ты ловишь на любимых губах где-то там - как можно дальше от опротивевших объятий. Здесь говорят, что мужчина богат, если он умен и хитер. А если в его арсенале найдется гибкость змеи и стальная хватка акулы - такому и вовсе не найдется равных. Нет ничего святого в волшебниках этого времени. Впрочем, сладость и блеск общества всегда скрывали терпкую горечь не пролитых слез.

0

2

Представляем Вашему вниманию акцию на представителей организации господина Гриндевальда «Ради общего блага». Очерченные ныне персонажи, лишь стартовый капитал, коль будут они востребованы, количество их будет увеличиваться с геометрической прогрессией. Следует так же отметить, что внешности персонажей вполне изменяемы, но стоит придерживаться заданного тона в описании персонажей, привнося нечто своё и доводя до совершенства. Надеемся, что кто-нибудь сможет зацепить Ваш взор и в последующем стать частью нашей семьи.

0

3

ВИКТОРИЯ ГРИНГРАСС | VICTORIA GREENGRASSот матери

►Возраст: 20 лет
►Чистота крови: чистокровная
►Дата рождения: на усмотрение
►Возможные родственные связи:
Маркус Гринграсс - отец
Валентина Гринграсс - мать
Фредерик, Доминик, Альберт Гринграссы - братья
Эльза Гринграсс - сестра
Диона Гринграсс - единокровная сестра
Гидеон Гринграсс - единокровный брат
►Род деятельности: скорее всего сидит дома, но можно обсудить
►Желаемая внешность: Виктория невысокая, темноволосая и темноглазая. Могу предложить Jenna Coleman, но это предложение, а не требование.

http://sf.uploads.ru/3HA5X.jpg

— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Красноречие — это искусство льстить с достоинством.

- Виктория Гринграсс, младшая дочь Маркуса Гринграсса от его второй жены - Валентины.
- Родные братья и сестры: Близнецы Фредерик и Доминик (24 года), Эльза (21 год), Альберт (18 лет); Сводные брат и сестра: Диона, урожденная Гринграсс (32 года), Гидеон Гринграсс (29 лет).
- Скорее всего училась на Слизерине.
- В школе училась средне, подзабивая на то, что было ей неинтересно.
- Ленивая.
- Кокетка
- Отличительная черта Виктории - прекрасно подвешенный язык, который девушка сделала своим самым грозным оружием. Как именно? Виктория - профессиональная лгунья, помимо лжи в ее постоянном арсенале так же присутствуют лесть и лицимерие, которые она выдает со столь искренним выражением лица, что остается только плакать. Благодаря этим отточенным навыкам девушка прекрасно умеет добиваться своего и располагать к себе окружающих. Так же ей свойственны такие чисто-женские черты, как лукавство и кокетство. В отличие от старшей сестры Виктория обладает обаянием, которое помогает ей пленять окружающих. За близких и нужных ей людей держится крепко, вцепляясь в них мертвой хваткой. Вряд ли кто-то сможет уйти, пока сама Виктория не решит что это необходимо. Как и старшая сестра - завистлива и очень мстительна, но действует куда с большей изобретательностью чем Эльза. Способная на искреннюю и всепоглощающую ненависть.
Нельзя сказать, что Виктория менее эгоистична чем Эльза, но этот эгоизм у нее выражается совершенно иначе.
Так же, в противовес сестре, Виктория хорошо ладит со всеми своими братьями, включая сводного.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
К младшей дочери Валентина относится настороженно. Как матери ей прекрасно известно о талантах Виктории, а потому, в глубине души Валентина ей не доверяет, зная, что Виктория пойдет на многое, если у нее есть в том заинтересованность. Будь Виктория лет на 20 старше и опытнее, у Валентины были бы намерения ее опасаться, но пока она не относится к ней с должной серьезностью именно в плане соперничества. Отношения между Викторией и Валентиной более ровные, хотя бы по тому, что Виктория умеет держать себя в руках, но и в них слишком мало сердечности. Впрочем Виктория из тех представительниц юного поколения, кому мужское внимание с лихвой окупает нехватку родительского.
— СВЯЗЬ —
Гостевая

0

4

КРИСТИАН ФОУЛИ | CHRISTIAN FAWLEYот сестер

►Возраст: 21 год.
►Чистота крови: чистокровен
►Дата рождения:Рождён 29 февраля 1899 года, однако день рождения традиционно отмечается 28 числа
►Возможные родственные связи:
Арчибальд Теодор Фоули - отец, чистокровен, заведующих отделом недугов от заклятий в госпитале св. Мунго
Беатрис Патриция Фоули - мать, чистокровна, светская леди
Элайн Фоули - старшая сестра, чистокровна, радует общество своим ликом
Киллиан Фоули - старший брат, чистокровен
Элетия Пруэтт (Фоули) - чистокровна, близняшка.
Кроме того, у нас много родственников со стороны матери - Гринграссы, правда отношения с ними у нас несколько натянутые.
►Род деятельности: игрок в квиддич на позиции охотника
►Желаемая внешность: Matthew McNulty

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lvix2bMXP01qbiddxo1_500.gif

— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Из письма Элетии Кристиану
Дорогой брат! Вот уже несколько дней как я тебе ничего не писала, но ты не сердись, просто я под таким впечатлением от Франции и местных живописцев, что, кажется, скоро сойду с ума от восторга. Как вы там?
Я до сих пор вспоминаю, как было хорошо в детстве, правда только сейчас я поняла, почему на нас смотрели все домашние с такой опаской. Шутки ли, для кого-то это феноменальное событие, а у нас два раза подряд матушка родила близнецов. Да и Элайн с Киллианом успели настроить всех на весьма бодрый лад, так что да, от нас явно ждали чего-то подобного. Правда мы чудили на свой лад. Помнишь?
Наверное тогда, когда ты разобрал почти всё в нашем фамильном поместье, отец, ради собственного утешения, пророчил тебе карьеру блестящего ученого. Он нашел способ из расстройства найти повод для гордости, он молодец, вот правда. Несколько лет мы жадно читали письма от старшеньких, заслушивались их историями про Хогвартс, ожидая, когда же и мы туда отправимся. А когда пришло время, то Шляпа сделала тот же выбор, что и с Киллианом и Элайн - тебя на Гриффиндор, а меня на Рейвенкло. Странно, но никого не отправили на Слизерин. Никто тогда ничего и не заподозрил, что ты оказался на бунтарском факультете, к тому же, старший тоже был там, так что снова нашли повод порадоваться - за каждым из нас будет кому приглядеть. Никто не переживал, когда ты стал играть за сборную Гриффиндора. Мы с Элайн так очень гордились, хотя она давно уже охладела к этому виду спорта, но ведь ты наш брат, мы не могли тебя не поддержать.
А потом старшие уехали, с головой уйдя во взрослую жизнь, вновь письма и ожидания чего-то прекрасного. В те годы, когда мы ещё учились, едва не состоялась свадьба сестры, однако что-то случилось, о чем мы с тобой до сих пор не знаем, она сбежала. И вновь мы старались друг друга поддержать, хотя и не понимали, что случилось с Элайн.
А потом пришло и наше время выпуститься - и вот тут началось самое забавное. Помнишь? Ты помнишь, с каким торжественным видом отец за ужином тебе сказал, что уже договорился о приеме тебя на стажировку в госпиталь св. Мунго? О, он был в таком восторге от этой идеи, ведь и все подобающие для этого экзамены ты сдал прекрасно, хотя никогда и не просиживал ночи напролёт за книгами. Правда тот прекрасный ужин закончился страшным скандалом. Я до сих пор не представляю, сколько посуды было разбито, сколько капель успокоительного выпила матушка, когда ты сообщил о решении стать игроком в квиддич. Сначала с тобой просто не разговаривали, морально давили, предполагая, что это тебя переубедит. Правда я тогда уже понимала, что это плохой способ Кто-кто, а я знала, какой ты бываешь упрямый. Вот и сейчас ты упёрся, ты стал тем, кем хотел - охотником.
Родные до сих пор не отошли, Кристиан? Я переживаю, что уехала в такое неспокойное время, хотелось бы как-то помочь... Но ты ведь справишься, ты же сильный.
Как там матушка и отец?
Береги себя, поклонниц слишком-то не слушай.
Целую, твоя Тия
— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
Невесты, поклонницы, название команды - оставляю на ваше усмотрение. Не делайте только из него глупого и просто своенравного мальчишку. Кристиан действительно любит квиддич, но, кроме того, он получил прекрасное образование и полностью соответствует статусу чистокровного волшебника, хотя и не испытывает неприязни к магглам.
— СВЯЗЬ —
Гостевая, а там выберем удобный вариант

0

5

БАРТЕМИУС МАЛФОЙ | BARTEMIUS MALFOYот сестрички

►Возраст: 19 лет
►Чистота крови: чистокровен
►Дата рождения: 1901 год
►Возможные родственные связи:
Крессида Малфой - мать
Визериус Малфой - отец
Рейгар Малфой - старший брат
Кассандра Малфой - старшая сестра
Офелия Малфой - старшая сестра
Корделия Малфой - младшая сестра
►Род деятельности:законодатель мод на ваш выбор
►Желаемая внешность: Jack Gleeson

http://referentiel.nouvelobs.com/file/7219910.gif

— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Главная гордость денди — быть не как все, поступать совершенно неожиданно, но демонстрируя при этом такт и искусство истинного денди - умение нарушать правила... в пределах правил, быть эксцентричным и радостно непредсказуемым, оставаясь в рамках хорошего тона и безупречной светскости. И как и положено денди, Барти Малфой своими странностями с малых лет озадачивал до восхищения озорных сверстников, вызывал удивленные усмешки старшего брата и умилительные улыбки сестер. Поразительно, что при наличии еще четырех детей в благородной семье Малфой, Бартемиус все же сумел стать капризным, правда, в защиту стоит сказать, что капризы его продиктованы лишь привычкой получать все самое лучшее и вовсе не заходят за пределы адекватности. Он хорошо образован, и хотя вряд ли может похвастать холодным острым умом, вовсе не глупый мальчик, способный принимать самостоятельно "правильные" решения, достаточно сообразителен и хитер, при этом наделен хорошей памятью, ловкостью и вниманием. Младший мистер Малфой относиться к тем людям, которые легко способны заинтересовать, ему всегда трудно было остаться незамеченным, он обаятелен, жизнелюбив и к тому же является представителем столь известного рода.
— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
Пройдемся по фактам, Барти родился в графстве Корнуэлл, где собственно располагается Малфой-Мэнор, и кстати именно ему принадлежала идея завести пресловутых белых павлинов (точнее это было его подарок на восемнадцатилетие), учился вероятно на Слизерине, у детей Малфоев не всегда складываются хорошие отношения, но Барти любят все, старший брат снисходительно относиться к причудам брата, и видит в любом случае своего "как бы" приемника, а сестры и вовсе обожают. Вы, естественно, можете вносить свои коррективы и дополнения в характер образ. Дорогой Барти, мы тебе очень-очень ждем, приходи поскорее  http://s2.uploads.ru/Q8szp.gif
— СВЯЗЬ —
сначала гостевая, а потом все, что пожелаете

0

6

ДОРИАН РОЗЬЕ | DORIAN ROSIERот Очень и очень близкой подруги

►Возраст: 30 лет
►Чистота крови: Чистокровный
►Дата рождения: 1980 год
►Возможные родственные связи: на ваше усмотрение
►Род деятельности: на ваше усмотрение ( желательно скрыто состоит в РОБ)
►Желаемая внешность: Леонардо Дикабрио

http://savepic.ru/6560994.png

— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Это будто самая чудная дружба, безо всяких подоплек и излишней привязанности. Дружба, где взаимопонимание мягко переплетается с взаимоуважением и нежнейшей любовью. Она игриво подзывает тебя к себе за столик у окна, чтобы рассказать о новой книге, которая так живо снова коснулась ее души. Ее глаза блестят, в них отражается солнечный свет, ласково обволакивающий все ее существо. Она смеется, почти что хохочет, потому что находит тебя необычайно забавным, во всех твоих шутках, пусть, даже, нередко они выходят за рамки дозволенного. Твой сарказм встречается снисходительной улыбкой, а циничные высказывание угрюмым покачиванием головы, сменяющимся все той же теплой улыбкой. Ты быстро обрел статус, если  не лучшего друга, то одного из самых близких друзей, по крайне мере среди мужчин точно.
"Дорогой Дориан,
Я так давно тебе не писала, но, уверена, ты не держишь на меня обиду. Разве можешь ты долго дуться на меня? Впрочем, и ты стал нечасто радовать меня своими письмами, отчего же, милый друг? Неужели ты нашел себе невесту? Тогда я непременно хочу знать все подробности! Моя жизнь все еще не блещет событиями, приемы начинают мне наскучивать, тем более, что на них нет тебя. С кем же мне обсуждать, то, что томится у меня на душе? Кто закроет меня от нежеланных взоров и жестоких усмешек? Прошу тебя, возвращайся поскорее, тем более, что маман приобрела вкуснейший чай, которым я непременно должна тебя угостить!
С любовью,
Твоя Эли."

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Характер Элайн

Если вы услышите задорный смех и игривый тон, будьте уверены, вы не обознались  - это Элайн Фоули. Все в этой девушке пылает жизнью, страстью, интересом. Она легка, точно осенний лист, который упав вам на плечо, едва ли будет заметен; она очаровательна во всех своих движениях, взгляде и речи; она чудесна в своей непорочности и светлой улыбке. Элайн без сомнений можно было бы назвать ангелом, сошедшим с небес, однако было то, что омрачало образ прекрасного создания.
Говорят, что женщина не должна быть умна, иначе это принесет ей больше печали, чем истинного счастья. Возможно, потому жизнь девушки и не смогла быть нескончаемым фейерверком восторгов и радостей. В результате ее вынужденной влюбленности в абсолютное одиночество во времена обучения в школе, Эм впитала внушительное количество знаний, кои вовсе не ограничивались школьной литературой. Она изучала каждую книгу с неподдельным интересом, после непременно перебирая прочитанное в мыслях. Таким образом, рассудительность стала одной из ее отличительных черт.
Ссоры надолго сотаются в ее душе, так что переживать о давно прошедшем событии, девушка может  до тех пор, пока что-то или кто-то не отвлекает ее от губительных дум. Бывало целыми днями Элайн не выходила из своей комнаты, расположенной в южном крыле Фоули-холла, из-за своей излишней печали. К тому же, серьезные обиды исключительно редко сходят на нет для девушки, в большинстве случаев она становится совершенно равнодушна к обидчику и теряет с ним связь навсегда.
Главная ценность в ее жизни - семья, тем более, что все ее члены, за исключением, разве что, родителей, которые не слишком то учитывают желания своих детей, являлись, практически, ее самыми близкими друзьями. И несмотря на то, что в любых кровных связях есть подоплеки, в виде шумных раздоров и молчаливых недовольств, все же каждый из детей ясно осознавал, что имеющимся в их жизни стоит дорожить.
Отношение к полукровкам и тем, кто не имеет род, схожий с ее, сформировалось скорее на основе ее причастности к знатному роду исключительно чистых кровей, чем в результате собственных умозаключений. Она не испытывает каких-то однозначных чувств к низшему сословию общества, после окончания школы в ее жизни вовсе перестали фигурировать волшебники с "грязной" кровью, посему она не считала нужным думать о них.
Несмотря на то, что нрав девушки полностью позволяет ей заводить знакомства самые разнообразные, все же дальше знакомства отношения с волшебниками, большинством из которых являются мужчины, у нее не заходят. Причиной данного факта является прескверное событие, случившееся с ней в возрасте двадцати лет. Именно тогда Элайн узнала, что на ней висит сглаз, суть которого, увы, до конца ей раскрыть так и не удалось. В результате этого Мисс Фоули была вынуждена пресекать всякие попытки тесных связей с кем бы то ни было.

Здесь немного информации, именно столько, чтобы примерно представлять, из чего состоят отношения Элайн и Дориана. Я искренне надеюсь, что игрок, пожелавший взять эту роль, разделит со мной желание импровизировать, ибо мне не хочется продумывать их историю наперед. Возможно, Фоули будет испытывать чувства куда более теплые, чем дружба, однако, учитывая то, что на нее наложен сглаз, способный умертвить ее любовь, она не проявляет не единой эмоций, выказывающей ее истинное отношение. Не исключено, что она соврала Дориану о том, что помолвлена, дабы пресечь всякую возможность влечения с его стороны.   
Дориан же , на момент игры должен только вернутся из командировочной поездки в Европу, откуда привезет верования в РОБ. Почему,  к 30 годам он не имеет жены, я оставлю на ваше усмотрение, но, естественно, при желании могу предложить и свои варианты.  В общем и целом, я настроена вести диалог о персонаже и истории Элайн и Дориана, ибо в диалоге рождаются самые чудесные фантазии. Вообще все обсуждаемо, так что не бойтесь откликаться на заявку)
— СВЯЗЬ —
Гостевая.

0

7

ВИЗЕРИС МАЛФОЙ  | VISERYS, MALFOY от  дочери и еще одного совершенно постороннего человека

►Возраст: 53-55 лет
►Чистота крови: как слеза
►Возможные родственные связи: дети 5 шт. Четверо уже играют на форуме.
►Род деятельности: Бюро магического законодательства
►Желаемая внешность: Rhys Ifans
Если желаете смены - обсуждайте с Офелией, лично мне вообще все равно, хоть Безруков.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1d29hJX6o1qg4blro1_500.gif

— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Наследник Малфоев – как много в этом звуке. Вы с самого детства были идеальны в этой роли: послушный сын, прилежный студент, староста сначала факультета (надо ли говорить, какого), потом Школы, стажер, а потом и полноправный член Бюро магического законодательства. Вы трудились на благо семьи, а когда это не противоречило её интересам – то и на благо Британии. Не гнушались операциями с маггловской валютой, в конце концов, почему бы не заработать на тех, до кого вам лично нет абсолютно никакого дела. Идеи чистоты крови всегда были для вас единственно возможными, поэтому вам не приходилось выбирать – вы всегда следовали правильным курсом. Появление ересей, связанных с равноправием без оглядки на право рождения, которые проникли в Британию лет десять назад, вы встретили со скептической ухмылкой. Вам было совершенно ясно, что исполненная традиционализма страна отторгнет эти идеи и… вы ошиблись, может не в первый раз за свою карьеру, но в первый – настолько серьезно. Через пару лет стало не до смеха – движение распространялось и набирало силу, и вы поняли, что надо с ним бороться. Не бежать на баррикады, размахивая палочкой, упаси Мерлин. По-малфойски, тихо и эффективно. И вы боролись, незаметно проводя через Бюро выгодные вам законы, спонсируя нужные мероприятия, общаясь за чашкой чая с Министром магии. Вы всегда были выше революционных организаций, даже управляемой Гриндевальдом и получившей признание в Европе. В общем, вы делали все возможное, чтобы и дальше идти к своим целям. До ноября 1920 года, когда была похищена ваша дочь. И тогда вы поступились интересами политическими ради личных и, в соответствии с требованиями похитителей, способствовали принятию сенсационного закона, который стал первым шагом к утверждению прав магглорожденных.
И немного о погоде семье.
С семьей вам… повезло. Даже не знаю, заключать ли это слово в кавычки, решайте сами. В общем, в один прекрасный момент вы осознали что:
- ваш старший сын доводит невест до побега от алтаря, а потом насылает на них проклятия;
- ваша старшая дочь в свои двадцать пять до сих пор не замужем, зато завела в Мэноре гигантскую ядовитую змею. Более того, ходят слухи, что она, так сказать, не слишком блюдет честь – свою и семьи. И каждый раз не слишком блюдет её с новым мужчиной.
- вашу среднюю дочь придется отдать замуж не так, как это было бы выгодно для семьи, а в искупление долга вашего сына;
- ваша младшая дочь подозрительно активно пользуется известным именем, влезая туда, куда ей не следовало бы лезть. А еще она хочет работать.
- и только ваш младший сын – надежда и опора. Правда, по его просьбе в саду теперь живут павлины, и пришлось взять еще несколько домовых эльфов, чтобы убирать помет с садовых дорожек. Но это мелочи.
— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
В общем, не пугайтесь родственных связей, мы их вам легко и не без троллинга объясним. Если желаете играть политику – вам сюда. Если хотите почувствовать себя главой довольно фриковой семейки – тоже к нам. Ну и наконец, поверьте, вам здесь обеспечат активную игру и – если вы пожелаете – приятное общение.
— СВЯЗЬ —
Если вам необходимо что-то уточнить, через гостевую можно узнать мой скайп, а у Офелии вообще, кажется, есть все возможные и невозможные средства связи.

0

8

ДЖЕРЕМИ СЭНДС (aka Ксавьер  Каннингем)| JEREMY SANDS (aka Xavier Cunningham) от начальства и еще одного начальства

►Возраст: от 25 на ваш выбор
►Чистота крови: полукровный
►Род деятельности: Минмагии
►Желаемая внешность: Мартин Фримен, Эйдан Тернер. Или любые другие, на ваш вкус.

http://savepic.net/6406161.jpg

— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА —
Полукровки на слизерине всегда на особом счету. Не сказать, что их школьные годы становятся тем воспоминанием, которые хочется пронести через всю жизнь. Зато на факультете они учатся выживать даже в самой сложной ситуации, притворяться, сливаться с толпой, быть на порядок лучше, чтобы быть признанными равными. Сэндс – как раз из таких людей. Он вынес во взрослую жизнь не только все перечисленные и безусловно полезные качества, но и уверенность в том, что с положением магглорожденных и полукровных надо что-то делать. Методичный поиск возможностей вывел его на РК. Сэндс был принят в организацию, где стал полезен в основном как источник информации о происходящем в Министерстве. А поскольку он занимал должность на первом уровне, а именно в пресс-службе Министра Магии, то полезность его и в самом деле была высокой.
Джереми редко принимал участие в оперативных действиях, но когда речь зашла о планировании покушения на Гриндевальда, вызвался быть одним из исполнителей и появился на собрании РОБ под оборотным зельем в виде Ксавьера Каннингэма. Покушение, как известно, имело весьма печальный финал для представителей РК, для всех, кроме, собственно, Сэндса, который сориентировавшись быстрее других, вовремя ушел в тень. Казалось бы, это можно назвать предательством, но никто не назовет. Потому что вместо того, чтобы бежать от опасности, Джереми остается среди членов РОБ, не подозревающих, что перед ними враг под личиной друга.

А теперь о человеке, которого ему придется изображать.
Ксавьер  Каннингем (Xavier Cunningham) 25-30 лет.
Полукровен, хотя и успешно прикидывается чистокровным. Возможно, имеет фальсифицированную родословную.
Работает в Департаменте магического транспорта, где находится на очень хорошем счету у начальства.
Кратко Ксавьера можно описать одним словом: карьерист. Великих абстрактных целей перед собой не ставит, зато с достижением мелких, жизненных, проблем не имеет. Адепт собственной выгоды. Вся его жизнь - словно подъём по бесконечной череде хитро переплетённых лестниц: забрался на очередную площадку, огляделся, приметил новую цель посимпатичнее, полез дальше. Вероятно, слизеринец. В Хогвартсе был тем ещё активистом и в каждой бочке затычкой, скорее всего побывал старостой и факультета, и школы. Владеет вполне приличным состоянием, позволяющим хотя бы изображать принадлежность высшему свету, хотя, конечно, роскошных поместий или россыпи древних реликвий в Гринготсе у него нет.
Фанатичной преданностью идеям РОБ не страдает, энтузиазма по поводу глобальных мировых перемен не испытывает. Его вступление в организацию было шагом обдуманным, взвешенным и исключительно рациональным. Вероятно, у него есть какой-нибудь источник доходов и связи за пределами Великобритании, что и могло подтолкнуть его ко вступлению в РОБ, а заодно позволяет находить оправдание тому, что его такие чистокровные предки не отметились в родословных других известных британских чистокровных семейств. В РОБ от него не ждут великих подвигов во имя общего блага, зато регулярно подкармливают и всячески поддерживают, а время от времени ненавязчиво напоминают о том, что попытка выйти из игры очень даже может плохо закончиться. Предполагается, что этого вполне достаточно, чтобы не сомневаться в его лояльности.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
Что мы предлагаем: Двойная игра, шпионаж, политика, личные линии, внутреннее устройство двух противоборствующих организаций.
Чего мы от вас хотим: собственно только желание и возможность играть персонажа, ведущего по-настоящему двойную жизнь.

— СВЯЗЬ —
Гостевая, ЛС, скайп.

0

9

У П Р О Щ Е Н Н Ы Й    П Р И Е М   Д Л Я   В С Е Х   Д О   22.03

http://se.uploads.ru/Qyoh3.gif http://se.uploads.ru/QFbr2.gif
http://se.uploads.ru/C5iY1.gif http://se.uploads.ru/3mWFz.gif

Вот и пожаловала долгожданная весна, и в честь этого события Бонум предлагает вашему вниманию акцию для тех, кому март принес обострение лентяйства.
● Акция будет длиться ровно неделю и распространяется на всех персонажей.
● Каждый пришедший получает гарантированную награду и подарок в виде комплекта графики
● И как дополнительный приятный бонус 3 плюса в репутацию

0

10


Вы здесь » OUR SOLEMN HOUR » Совятня » Vip-partner: Commune bonum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно